Коты-Воители. Последний Закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Последний Закат » Анкета » Долголика [принята]


Долголика [принята]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

•Имя - Долголика
•Цепь имен - Долгохвостка--------Долголапка--------Долголика----------Долгозвезда------------Долгая
•Должность - Воительница
•Вера - ЗП Звездное племя
•Внешность - Маленькая по размеру кошка. ее шерсть имеет кремовый цвет. глаза красивые, изумрудного цвета. хвост длинный. усы пышные. лапы сильные, тнокие, быстрые, длинные. нос нежно розовой, острый. шрамов нет. родимых пятен тоже. ушки маленькие всегда трочком. зубки острые и маленькие. когти светлые и длинные. ими она очень хорошо дереться. убрать картинку, описать  Внешность
•Личность -з Злая, но не сильно. Любит котят, а также весну и тепло. Ненавидит, когда над ней смеются и указывают. Даже может нагрубить предваодителю и, если захочет, то уйдет из племени навсегдаю. Друзей у Долги нет. В основном одни враги. Но Долголика очень любит котят и даже имеет своих. Один серебристый, как мама, другой, как папа, черный с белыми полосками. Она их очень любит и назвалал своих детишек очень красивыми именами. Черня и Серебрянка. Но потом они погибли. Это случилось, когда Долголика охотилась. Кто-то проник в детскую и убил малышей. Правда, потом Долга отомстила и убила этого кота, который отправил ее детей в зпЗвездное племя. Это был одиночка по имени Барс. Она был очень красив и был цвета белогобелого цвета, как снег. Его еще называли Снежный Барс.
•История -Долголикочка родилась в племени земли. Потом ее упоротая мамаша решила выкинуть ее в племя неба. Там Долгохвостку встретил молодый воин. Его звали Камышинник. Ему 2два года. Он решил быть приемным отцом малышки. Приемную мать звали Кукушка. Она любила Долголапку. Но потом мама погибла, и папа погиб. Осталась Долга тогда одна. Она замкнулась в себе и перестала совесеми общаться. Живет она однаа и по сей день._Хотя она очень влюбчивая. да. вот.
_____________________________________________________________________________________________________________________
•Как Вы нашли ролевую? - Ты знаешь, как
•Связь - Е-мейл
•Отзыв о ролевой -Классно ??
1. Внешность. В пункте "внешность" нужно описать внешний облик персонажа!
2. Личность. Что за?.. Почему в характере персонажа ты вдруг начинаешь рассказывать про какого-то одиночку?! В графе "личность" ты должна описать только характер своего перса!!
3. История. Вот про одиночку и детей нужно было вставить именно в пункт "история"!

Отредактировано Долголика (17-02-2013 18:51:42)

0

2

Разноглазик

Разноглазик написал(а):

Самя сильная воительница

Может, "самая"? И вообще, можно было просто написать "воительница".

Разноглазик написал(а):

сявто верит в ЗП

Как-как верит. Нужно было написать просто "Звездное племя"

Разноглазик написал(а):

5.У Долголики треугольная морда. Длинные лапы. Плосатый Хворст. окрас серебристый. глаза голубые.
6.злая, но не сильно. любит котят. а также весну и тепло.
7.родилась в племени земли, отдал отдали небу. рассказывать больше нечего.

Пандора написал(а):

Внешность Опишите, как выглядит ваш перс. Не менее трех полных строк.
Характер Опишите как можно подробней характер вашего перса. Не менее пяти полных строк
Биография Расскажите нам биографию вашего перса. Не менее четырех полных строк

Ответь на вопрос - Это для кого написано?

Разноглазик написал(а):

8.ты знаеш как

Мягкий знак! И я не знаю.

Еще один вопрос - Это твоя какая по счету ролевая?

0

3

как это ты не знаешь????????? ты меня сма пригласиа сюда, аня!!!!!!!!!!!!!

0

4

что мне делать

0

5

Разноглазик написал(а):

что мне делать

Исправлять анкету. Причем полностью.

0

6

:'( хоршо

0

7

Долголика
не исправишь анкету в течении двух дней, то ты будешь удалена с форума

0

8

исправила

0

9

Долголика
Почему ты не с заглавной буквы начинаешь предложение?! Если почитать анкету, то можно найти у тебя миллион ошибок.

0

10

я старалась!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Я принята

0

12

Долголика написал(а):

Я принята

Нет, нет, и еще раз нет!
Пока не исправишь все ошибки. никто тебя не примет!

Долголика написал(а):

5.

Что это вообще такое?! Где ты в шаблоне увидела, что этот пункт можно заполнить картинкой?! Ты должна в графе "внешность" описать внешний облик твоего персонажа!
Значит так, сейчас я исправлю твои ошибки вот таким цветом, ясно?

0

13

че дальше  ?

0

14

Долголика
пффф... исправь внешность!!

0

15

Долголика
Не исправишь анкету в течении двух дней, будешь удалена с форума

0

16

Исправила

0

17

Исправила

эта внешность сплагиачена с фрз у одного участника!!

0

18

Пандора
Испрвила

0

19

Долголика
Ладно, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Последний Закат » Анкета » Долголика [принята]