Коты-Воители. Последний Закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С этого момента на форуме запрещено брать платные заказы пользователям, которые не имеют лицензии.
Зачем нужна лицензия?
Чтобы люди, которые рисуют так себе не брали платных заказов, ибо многие пользователи платят деньги непонятно за что. Да, многие рисунки не достойны платы за них деньгами, а есть же наоборот настоящие шедевры, за которые можно отдать деньги в пределах разумного.
Что мне нужно иметь, чтобы получить лицензию?
1. Уметь рисовать. Да так, чтобы без серьезных косяков в анотомии и т.д.
2. Если вы рисуете на бумаге, то обязательно нужно сканировать, в ином случае лицензию вы не получите.
3. У вас изначально должен быть хороший спрос на ваши работы.
4. Плагиат строго запрещен.
Что делать, если мне лицензию не дали?
Во-первых, не унывать. Если вам отказали злые админы, то не стоит на них серчать, а просто подтянуть свои умения, и приходить за лицензией не раньше, чем через три месяца.
Что будет, если я продолжу брать платные заказы без лицензии?
Оу, всё очень просто. Если вы продолжите устраивать на форуме свой бизнес, то будете забанены на неопределенный срок.
Заявка.

Код:
[b]Все ваши персонажи на форуме с ссылками:[/b]
[b]Ссылка на тему:[/b]
[b]Опыт рисования:[/b]
[b]Сколько вам лет?[/b]
[b]Спрос на работы:[/b]
[b]Цены:[/b]
[b]Копирайт:[/b]
[b]Почему мы должны дать вам лицензию?[/b]
[b]Ваши самые лучшие работы:[/b]

Теперь каждый пункт подробнее.
Все ваши персонажи на форуме с ссылками.
В этом пункте нужно указать, какие еще у вас есть персонажи. Этот пункт обязателен, ибо некоторые пользователи могут иметь энное количество персов, и этот самый пользователь может создать несколько тем со своим платным творчеством.
Сылка на тему.
Здесь ссылка на вашу творилку. Тема, кстати, должна быть у каждого человека, решившего таки попросить лицензию.
Опыт рисования.
Сколько лет вы рисуете на бумаге? А в фотошопе? В этом пункте указываете именно опыт рисования.
Сколько вам лет?
Просьба не врать.
Спрос на работы.
Каков был ваш спрос на работы? Какое количество посетителей заказывали у вас работы? Двадцать? Двенадцать? Пять? Десять? Как пользователи оценивают ваши работы? Отлично? Хорошо? Не очень? Плохо? Ужасно? В этой графе всё-всё указываете.
Цены:
Сколько будет стоить аватар? Сколько просто маленькая картиночка в подпись? В этой графе указываем всё-всё, что будет у вас платно. В пределах разумного, конечно.
Копирайт:
В этом пункте вы должны показать, как выглядит на рисунке ваш копирайт. Картинка не больше и не меньше стандартного размера (100 * 100), копирайт должен быть нарисован на белом фоне. Не соблюдая все выши перечисленные придирки, лицензия не будет проверяться вообще.
Почему мы должны дать вам лицезию?
Вы красиво рисуете? Вы думаете, что пора брать платные заказы? Ответы на вопросы выше пишите в этой графе.
Ваши самые лучшие работы.
Выберите самую красивую картину, нарисованную именно вами. Обязательно прячте работу под спойлер или превью. Плагиат, кстати, корается баном.
Ваши заявки проверяют: Пандора
Лицензии делают и выдают: Пандора

0

2

только долголика. но я еще хочу много создать.
нету
с 3 лет рисую
-- лет
не было
рисунок - 300 р.
авоатар - 500р
авоатар с фоном 700 р. Очень-очень и втретий раз, очень дорого! нормально!!! если хотят крсивы авотраы то пусть платят мне еньги вот!!! тебе никто не заплатит за них такие деньки!! во-первых, рисунки ниже плагиат. во-вторых, они недостойны таких больших денег
потому что я красиво рисую Покажи, как ты рисуешь красиво! Рисунки ниже сплагичены с ФНК у Нежногривки, да? НЕЕЕЕТТТ!!!!!!
--
--
Эти рисунки плагиат!!!!! И вообще, за них нельзя брать деньги, ибо они не тянут на это!!

Отредактировано Долголика (03-02-2013 19:53:52)

0